ТатуМания

Немного про Кавер Ап и исправления татуировок

Кавер-ап (Cover-up)

Никто не застрахован от ошибок и многие совершают их в молодости, когда делают свою первую татутировку.
К счастью для многих, мастера Татумании профессионалы своего дела. Мы исправили множество некачественных работ и уделяем этой проблеме особое внимание. Наши мастера знают все современные методики исправления и имеют уникальный опыт перекрытия некачественных работ, ошибок прошлого.

Вариантов таких ошибок много:

- Доверился плохому мастеру

- Выбрал неудачный эскиз

- Был использован некачественный пигмент

- И т.д

И спустя какой-то промежуток времени человек признает, что вместо татуировки, которая ему не нравится, у него некачественная работа, которая вызывает дискомфорт.

Такие ошибки по силам исправить только опытным профессионалам и мастерам своего дела, именно такие мастера работают в нашем салоне и их работы собраны в данном альбоме!

Что же такое Кавер Ап?

Кавер-ап (Cover-up) это новая татуировка, которая наносится поверх старой и полностью перекрывает некачественную работу или обновляет и исправляет ее.

Качественно сделанный кавер ап ничем не отличается от обычной татуировки и будет выглядеть на вашем теле, как новая работа.

Но есть небольшие нюансы связанные с нанесением кавер ап тату!

Как делается Cover-Up?

В случае с кавер-апом от тату мастера требуется индивидуальный подход для создания нового дизайна татуировки, так как старый рисунок очень сильно ограничивает выполнение новой работы. Поэтому кавер-ап делают только профессиональные мастера с большим опытом работы за плечами.

Многие неопытные тату мастера, так же берутся за кавер апы, но из-за отсутствия опыта, знания методик нанесения и понимания меры ответственности перед клиентом, они могут усугубить ситуацию. У таких дилетантов чаще всего не получается сделать качественное перекрытие, так как кавер ап в отличии от обычной татуировки, делать сложнее. Поэтому доверять кавер апы стоит только профессиональным тату мастерам работающим в салонах.

Обычно плохо сделанные, старые и небольшие работы исправляются не очень сложно. Они просто закрываются другой, более яркой и большой картинкой. Но нужно учитывать, что если прошлая татуировка была сделана черным цветом, то кавер ап поверх старой работы, тоже должен быть темным.

Есть еще множество мелочей, которые могут повлиять на выполнение кавера.

Чтобы учесть их все и сделать красивый и правильный кавер ап, предлагаем записаться на исправление татутировки и посетить бесплатную консультацию в нашей студии.

Ну и не забывайте посмотреть альбомы выполненных работ!

Подробнее о студии ТатуМания
Комментарии
Ответов пока нет. Добавить свой
Другие события и акции Тату салонов
Tattoo Industry Tattoo Industry |
Украшения для пирсинга дешево
Хотим напомнить, что у нас есть раздел РАСПРОДАЖА, где можно приобрести товары с хорошей скидкой http://all4piercing.ru/katalog/rasprodazha, а так же новая фишечка ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ, на главное странице сайте: http://all4piercing.ru/frontpage...
Tattoo Industry Tattoo Industry |
Мини татушки к лету!
Всегда хотели татуировку, но не могли решиться? Самое время сделать это сейчас! Есть прекрасная возможность украсить себя мини татушкой с макси скидкой! Все лето с 01/06/2016 по 31/08/2016 цена на мини татуировки снижена до 2 000 р. * Предварительная...
Михайлов Алексей |
Контуры в татуировке
Тату контур, как правильно делать контуры в татуировке , видео уроки - https://www.youtube.com/watch?v=Yp8_9lUIPNY https://www.youtube.com/watch?v=NjJ7YsTxcSg https://www.youtube.com/watch?v=eJpIaJA2xog...
Александр Оберов Александр Оберов |
Проведение мастер-классов и обучение татуировке. Видео-отчет
Ролик с мастер-класса по портретной татуировке в стиле "Black and Gray" - https://youtu.be/5uo9KlAZS7s . По вопросам записи на мастер-класс или обучению татуировке, обращайтесь по телефону: +7(977)600-20-25 - WhatsApp/Telegram/Viber....