Beautyline салон

Телефон: +7 (499) 253‒71‒17
Сайт: http://бьютилайн.рф/
Адрес:Москва, ул. Красная Пресня, 28 ст2
Время работы: с до 22
Рейтинг: 0
Запись в студию

Описание

Студия «Бьютилайн»- это профессиональный салон татуажа, где работают лучшие специалисты. Мастера данной студии применяют индивидуальный подход к каждому клиенту – в салоне Вы сможете сделать татуаж Премиум класса. Татуаж бровей, губ и век давно стал лучшим аналогом декоративной косметики: он сочетает в себе все достоинства профессионального макияжа и при этом держится рекордно долгое время. Достаточно один раз сделать волосковый татуаж бровей и потрясающий эффект сохраниться на несколько лет. При этом процедура безопасна и абсолютно безболезненна. Никаких вредных последствий татуаж не имеет. Мастер татуажа самым тщательным образом подбирает краситель, внимательно прислушивается к просьбам клиента, учитывает особенности анатомии лица и тип кожи. В результате Вы получаете красивый и стойкий макияж, подчеркивающий стиль и индивидуальность. Кредо салона татуажа «Beautyline»: «Не навреди», - и студия четко следуем ему. Студия оснащена современным импортным оборудованием, обеспечивающим отменное качество работы. Мастера татуажа используют гипоаллергенные пигменты, предназначенные специально для перманентного макияжа, что обеспечивает абсолютную безопасность для организма.

Специализация
Татуировка
Исправление тату
Лазерное удаление
Татуаж
Пирсинг
Татуаж
Брови - сплошной прокрас
Брови - волосковая техника
Брови - смешанная техника
Глаза - стрелки
Глаза - сплошной прокрас века
Губы - контур
Губы - закрас
Мушка
Обучение
Дополнительные услуги
Разработка эскиза
Оценка эскиза
Бесплатная консультация по телефону
Комментарии
Login:
Дима
09 ноября 2016 20:17
Спасибо большое Илье и за его отличную работу. Прекрасная атмосфера, приходишь, как к домой себе. Бить было совсем не страшно, 3 часа трудились. И ву-аля мой волк на спине готов. Илья ты мега терпеливый человек и за это тебе отдельное спасибо. И за остальными татуировками только к Илье.
Тоня
07 ноября 2016 20:48
Делала свои губки у замечательного мастера Стеллы. В салоне очень все понравилось, расслабляющая атмосфера. У меня самой губы пухлые, красивые, но единственный минус – они очень бледные, меня это очень угнетало, с помощью татуажа удалось это исправить. Процедура безболезненна, единственное чувствовались небольшие покалывания в чувствительных участках. Стеллочка так быстро работает, что я даже не успела испугаются, как все оказалось готово.
Валерия
05 ноября 2016 12:33
Когда я пришла в салон, у меня было такое впечатление, что я пришла к своим старым друзьям. Непринужденные беседы, веселье. А самое главное все стерильно-простирилизованно, всё было закрыто специальной пленкой. Впечатление только положительные остались от этого салона, всё было на высшем уровне. А мастеру Ильи отдельное спасибо. Никогда не поменяю своего мастера.
Александра
26 октября 2016 20:48
Замечательный салон! Я сама творческая личность и очень люблю и уважаю творческих людей. В этом салоне работают изумительные мастера, всегда помогут и воплотят все мечты в реальность. Атмосфера дружеская, теплая и непринужденная. Что касается моего мастера Ивана, знаю его очень давно, лучшего мастера я не встречала, забиваюсь только у него. Всем рекомендую идти только к Ивану.
Егор
01 сентября 2015 13:40
Высший бал ставлю этому салону. Были наслышаны про салон Beautyline, поэтому и обратились именно туда. Все прошло непринужденно и довольно просто. Мастерство, атмосфера, уют - выше всяких похвал. Все мастера в салоне кайфовые, ничего не впихивают, не грузят. Надумаем что-то еще бить пойдём в Beautyline.