Тату Майкл Майерс.

Майкл "Майк" Майерс - Michael Myers вымышленный персонаж серии американских фильмов ужасов Хеллоуин
Используя своё основное оружие — большой столовый нож — в детстве он убивает свою старшую сестру, а через пятнадцать лет, сбежав из лечебницы, начинает массовые убийства подростков в родном городе Хэддонфилд.
Все начинается с драки в школе, когда двое задир начали издеваться над Майклом и его матерью. В драку вмешался директор и все закончилось вызовом родителей. Вместе с миссис Майерс в школу прибыл доктор Сэмюэль Лумис - психиатр. Доктор Лумис оказался серьезно обеспокоен психическим состоянием Майкла и боится, что от убийства безобидных животных он перейдет к людям. Опасения оказались не напрасными. Майкл тайно подкараулил в лесу своего обидчика и напал на него, орудуя здоровенной веткой, безжалостно нанося удары по голове. И даже, когда он забрал то зачем пришел (рекламу своей голой матери), то всё равно безжалостно добил беспомощного одноклассника.

Прошло еще 15 лет (то есть 17 с момента убийства своей семьи). Майкл Майерс остался совсем один. Единственный человек, к которому он был хоть как-то привязан (доктор Лумис) покинул его, уйдя на пенсию, а самого Майкла должны перевести на новое место. В тот самый вечер переезда Майерс и сбегает из клиники, убив всех своих конвоиров и уборщика - единственного человека, который с сочувствием относился к убийце на протяжении всего его пребывания в клинике.

Студия художественной татуировки "Либерти" в Москве 8 (499) 794-29-56, 8 (905) 523-03-37. www.liberty-tattoo.ru

Описание:
Стиль: Реализм,Портретизм,Хоррор,Wikitattoo,Freehand
Место нанесения Плечо
Ключевые слова: Маньяк-убийца, Портрет, Ужасы
Рейтинг:
Узнать стоимость
Либерти Тату
Рейтинг 106
Телефон
+7 (499) 610-02-97, +7 (905) 523-03-37
Email
infoliberty@yandex.ru
Адрес
м. Варшавская Варшавское шоссе д. 86а
Добро пожаловать в тату студию «Либерти» 8 (499) 610−02−97 : 8 (905) 523−03−37  — Наносим татуировки любой сложности — Исправляем, перекрываем, реставрируем некачественные татуировки. — Удаляем татуировки и татуаж, лазером и ремувером. — Рисуем эскизы татуировок — Татуаж (перманентный макияж) — Маскируем шрамы — Имитируем волосы (трихопигментация алопеции) — Пирсинг (любые проколы) — Устанавливаем микродермалы — Зашиваем уши



Другие работы

Подробнее
Тату Зевса
Тату Зевса
Рейтинг
Автор: Либерти Тату
Москва
Подробнее
Тату викинга
Тату викинга
Рейтинг
Автор: Либерти Тату
Москва
Подробнее
Тату кошка
Тату кошка
Рейтинг
Автор: Либерти Тату
Москва
Подробнее
Тату змея
Тату змея
Рейтинг
Автор: Либерти Тату
Москва
Комментарии
Login: