TATTOOAGE салон

Стоимось работы
Тату от: 3 500 руб.
Пирсинг от: 700 руб.
Татуаж от: 5 000 руб
Телефон: +7 (495) 347-97-60
E-mail:tattooage_9614722@mail.ru
Сайт: www.tattooage.ru
Адрес:Москва, ул. Перерва д.31
Время работы: с 10 до 20
Рейтинг: 23
Запись в студию

Описание

Cалон TATTOOAGE имеет опыт работы более 15 лет, он считается самым продвинутым и модным салоном в плане татуировок, пирсинга и перманентного макияжа. Поэтому приобретенный опыт позволяет предоставлять самые новые и качественные услуги в сфере тату. Наше многолетнее существование позволило нам стать ведущей фирмой по предоставлению и доставке материалов и оборудования по всем городам России и даже за границу, а именно большое количество разных пистолетов для тату и множество украшений для пирсингов, большое количество качественных красок и многое другое. Наша студия имеет большое количество самого дорогого и лучшего оборудования с прилагаемыми документами по всем стандартам и требованиям. Наши мастера очень строго и со всей серьезностью относятся к стерильности и гигиеничности всех процедур, которые всегда выполняются новыми иголками и инструментами, распакованными только в присутствие клиента.


Что касается материалов, то мы используем только высококачественную продукцию известных производителей, что подтверждается сертификатом. Все пистолеты и оборудование используется многократно, но после каждого пользования они проходят тщательную и строгую дезинфекцию, после чего механическую чистку и потом контрольную стерилизацию. Такой процесс происходит в специально отведенных лабораториях, которые находятся далеко от рабочих кабинетов. Инструменты для одноразового использования хранятся в специальных пластиковых пакетах и под ультрафиолетовым светом, что помогает и гарантирует полное отсутствие вирусов и микробов и может быть использовано в любой момент.

Все кабинеты оборудованы специальными вытяжками и вентиляционными системами, которые по надобности осушают или увлажняют воздух и имеют специальное распыление, которое устраняет все бактерии и вирусы. Вход в кабинет только без верхней одежды и в бахилах, которые выкидываются сразу после использования.

Каждая работа выполняется строго по договору, что бы вы могли быть убеждены в качестве и ответственности нашего персонала. В нашей студии TATTOOAGE услуги вам оказывают только высококачественные специалисты, которые давно занимаются этим делом. Каждый специалист постоянно вводит новые технологии и идеи, которые имеют большой спрос и популярность. Если вам важно ваше здоровье и качественная работа с профессионалом, то мы с большим удовольствием ждем вас в студии TATTOOAGE.

Специализация
Татуировка
Пирсинг
Исправление тату
Татуаж
Пирсинг
Брови
Ушей
Носа
Губы
Языка
Сосков
Детский пирсинг
Интимный пирсинг (мужской)
Интимный пирсинг (женский)
Татуаж
Брови - сплошной прокрас
Брови - волосковая техника
Брови - смешанная техника
Глаза - стрелки
Глаза - сплошной прокрас века
Губы - контур
Губы - закрас
Обучение
Тату
Пирсинг
Татуаж
Дополнительные услуги
Разработка эскиза
Оценка эскиза
Онлайн-запись
wifi
Комментарии
Login: