Pro Tattoo салон

Стоимось работы
Тату от: 2 000 руб.
Телефон: +7(495)915-30-57
E-mail:INFO@TATTOO-PRO.RU
Сайт: http://www.tattoo-pro.ru/
Метро:Таганская
Адрес:Москва, ул. Николоямская д.43, к. 3
Время работы: с 10 до 22
Рейтинг: 60
Запись в студию

Описание

Как поется в известной песне группы «Машина времени» - меняется мир. И это действительно так, ведь еще недавно казалось бы не совсем законное дело татуировки, было можно сказать под запретом. Теперь же этим никого не удивить, наоборот многие люди хотят сделать у себя на теле красивый и соответствующий их образу жизни и характеру рисунок или надпись. И именно потому, что это стало модным и даже престижным, открываются все новые и новые студии и салоны художественной татуировки. Выбрать хороший и не очень дорогой салон в Москве довольно сложное дело.

Несмотря на большой размер мегаполиса и обилие студий татуировки, сеть салонов «Про Тату» стоит того, что бы на него обратили внимание. В любом из салонов вы получите качественное обслуживание, и рекомендации от лучших мастеров своего дела по стилям и видам татуировок. Профессиональное мастерство и высокий уровень мастеров позволяют сделать тату на любом участке вашего тела, будь то спина или запястье, а так же в случае необходимости исправить те промахи которые были сделаны когда-то другими татуировщиками.

Выбирая специалиста вы сможете ознакомиться с его работами (или как это сейчас называется портфолио), просмотрев альбом с красочными фотографиями всех видов работ которые он выполнял. Вы сможете понять какой стиль наиболее близок и понятен данному мастеру и насколько он профессионален в этом, ведь для того что бы добиться качественного рисунка хороший профессионал годами нарабатывает руку. Поэтому не удивляйтесь если цена покажется вам несколько высоковатой, ведь татуировка делается на всю жизнь, а выполненная дешево и лишь-бы как она только доставит неприятные ощущения. Поэтому доверяйте только проверенным профессионалам, а именно такие и работают в салонах «Про Тату»

В салоне вы сможете заказать не только изображения, но и надписи тату. Этот вид татуировок стал довольно востребованным и популярным в последнее время. Большинство молодых людей предпочитают вместо рисунков, делать надписи тату. Это то-же вполне понятно и объяснимо, ведь одной надписью или словосочетанием можно очень много сказать или выразить. Надписи на арабском, английском, китайском, японском и других языках очень популярны, а если принять во внимание то, что и звезды не пренебрегают этим направлением в развитии бодиарта, становится понятна популярность этого вида татуировки.

Прекрасная половина человечества то-же не имеет ничего против татуировок, и эта сеть салонов «Про Тату» конечно готова прийти на помощь дамам. Профессиональные мастера способны сделать татуировки женщинам на запястье, пояснице или между лопаток. Милая и красивая зверюшка, узор или цветы будут очень красиво смотреться на пояснице любой девушки.

Татуировки модное и востребованное веяние нашего времени, и этот салон поможет вам в этом на профессиональном уровне. В завершение хочется вспомнить строчку из той же песни группы «Машина времени» - в добрый путь друзья, в добрый путь

Специализация
Татуировка
Пирсинг
Исправление тату
Лазерное удаление
Татуаж
Временные тату
Пирсинг
Татуаж
Обучение
Дополнительные услуги
Мастера салона Pro Tattoo
Леонид Смагин
Рейтинг 0
Телефон
+7(926) 397-75-12
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
Волгоградский проспект д.32 строение 1

Мастер Леонид Павлович 1980 года рождения
профессиональный художник татуировщик, издатель журнала Pro Tattoo
учусь на художника аниматора
предпочтение в стиле: традиционные мотивы, япония, олд скул.


Денис Галанин
Рейтинг 0
Телефон
+7(495)915-30-57
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
ул. Николоямская д.43, к. 3

Мастер Денис 1982 год рождения.
Первую татуировку сделал в 1998 году, после занялся профессионально этой культурой .

Рисую с самого раннего возраста. Учусь в художественной школе. Предпочитаю татуировки в стиле РЕАЛИЗМ. Нравятся контрастные решения любых мотивов.


Артём Достоевский
Рейтинг 1
Телефон
+7(495)915-30-57
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
ул. Николоямская д.43, к. 3

Татуировкой занимаюсь 7 лет. Отдаю предпочтение в стиле Реализму, Олд Скул, Японии, традиционному и стилизации под нее.


Павел Титов
Рейтинг 0
Телефон
+7(495)915-30-57
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
ул. Николоямская д.43, к. 3

Профессионально занимаюсь татуировкой с 2007 года. Рисую с раннего детства. 
Предпочтения в стилях:
-реализм Блэк Энд Грей;
-Этника;
-Блэкворк;
-также нравится смешивать стили. 


Максим Помазан
Рейтинг 0
Телефон
+7(926) 397-75-12
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
Волгоградский проспект д.32 строение 1

Татуировкой занимаюсь 2 года. Рисую с детства. За плечами — 7 лет работы полиграфическим дизайнером.
Предпочитаю работать по собственным рисункам, тяготеющим к яркой, контрастной анимационной графике.
Я — обеими руками за разработку индивидульного эскиза. Из традиционных стилей больше люблю
олд-скул, нью-скул и японский.


Илья Харитонов
Рейтинг 0
Телефон
+7(905)550-06-01
Email
INFO@TATTOO-PRO.RU
Адрес
ул. Красная Пресня д.28 строение 2

Занимаюсь тату уже более 10−ти лет, имею художественное образование, что немало помогает мне в работе. Мои предпочтения в стилях татуировки разнообразны, это Реализм, Чикано, Олд и Нью Скул, традиционная япония.

Особо радуют клиенты, которым нужны авторские разработки эскизов, ведь индивидуальный подход, рождает красивые и граммотные тату.


Комментарии
Login: