Юрец Удалец.Философия тату частный мастер

Стоимось работы
Тату от: 5 000 руб.
Телефон: +7 (499) 990-03-79 +7 (968) 038-08-98
Сайт: http://ytattoo.ru/
Адрес:Москва, улица Орджоникидзе дом 6 офис 6
Время работы: с до 20
Рейтинг: 0
Запись к мастеру

Описание

Студия «Юрец Удалец. Философия тату»
Все ещё думаете, где сделать татуировку в Москве?

Еще несколько десятилетий назад сделать тату в Москве было сложно, а найти качественную студию с проверенными тату-мастерами почти невозможно. Теперь единственная сложность, которая возникает у желающего сделать татуировку – выбрать подходящего специалиста среди лучших тату-салонов Москвы.

Сегодня мастера по нанесению татуировки разных уровней готовы помочь клиентам разобраться в тонкостях выбора подходящей тату. А поскольку тату-студии обязаны соблюдать многочисленные требования стандартов и технологических особенностей, сделать тату в салоне в Москве теперь можно абсолютно безопасно.

Если клиент не определился с выбором, специалисту придётся разобраться, с какой целью и на какую часть тела человек желает нанести рисунок. Чтобы сделать татуировку в Москве, можно обладать довольно поверхностными знаниями, рассчитывая на квалификацию и профессионализм мастера.

В студии «Философия тату» вы найдете всё то, что давно искали — индивидуальный подход, высокопрофессиональных мастеров, приятные цены и творческое пространство для выражения своей фантазии.

Специализация
Татуировка
Исправление тату
Аэрография
Пирсинг
Татуаж
Обучение
Тату
Аэрографии
Дополнительные услуги
Разработка эскиза
Подарочные сертификаты
Бесплатная консультация по телефону
wifi
Парковка рядом со студией
Как проехать
метро - ул. академика янгеля, последний вагон из центра, в фойе метро направо до конца; ул. Россошанская д.6. Ориентир ТЦ Персей для детей. Зайдя за Персей с левой стороны будет шлакбаум и сторожевая будка. Подъезд сразу за будкой. Тел.: 8-968-038-08-98, 8-499-990-03-79.
Комментарии
Login: