Каттана Игоревна частный мастер

Телефон: +7(495)926-71-09
E-mail:kattana.inkyou@gmail.com
Сайт: www.inkyou.ru
Метро:Водный Стадион
Адрес:Москва, Кронштадтский бульвар, дом 7
Время работы: с 11 до 21
Рейтинг: 46
Запись к мастеру

Работаю в салонах:
InkYou
Рейтинг 26
Телефон
+7 (985) 044-92-93
Email
kattana.inkyou@gmail.com
Адрес
Кронштадтский бульвар, дом 7

Описание

Многие считают большие трайблы скучными, полинезийские треугольнички и завитки утомительными, а от кельтских косичек убегают крича и не оборачиваясь, а я наоборот - очень люблю всевозможные орнаменты, когда будто вышиваешь по коже загадочные узоры))

Некоторые ошибочно считают их самым простым в татуировке, до тех пор пока не сталкиваются с тем, насколько на самом деле сложно вести идеально ровную однородную линию по совершенно не ровным изгибам человеческого тела, и как коварен идеально черный ровный цвет.

Иногда у меня правда выдается момент, и я с удовольствием делаю что-нибудь яркое, красочное и почти как живое, чтобы глаз отдохнул от тотальных черных заливок.

В остальном я практически всегда вижу, как расположить тот или иной рисунок на теле так, чтобы он обыгрывал анатомию и добавлял движениям тела драйва и экспрессии.

Очень часто я рисую сразу на теле, и если довериться мне, то у вас есть шанс получить настолько индивидуальную татуировку, что даже я сама не смогу ее более повторить. Впрочем, я никогда не повторяю своих и чужих работ, ибо зачем вам копия, если вы можете иметь оригинал?

Так как этнические орнаменты очень часто несут в себе огромную смысловую нагрузку, я как правило могу подсказать вам значение полинезийской татуировки и тех или иных символов из славянской мифологии и многое другое, чтобы вы могли получить не просто татуировку, а своеобразный оберег или помощника.

Первую татуировку я сделала в 2001-ом году, а примерно с 2003 работала в различных тату-салонах. Так же окончила "Школу архитектуры и дизайна", иногда пишу картины маслом и акварелью, расписываю предметы интерьера. В 2008 году открыла свою собственную тату-студию "Inkyou" и успешно владею ей и поныне)

Специализация
Татуировка
Исправление тату
Пирсинг
Татуаж
Обучение
Дополнительные услуги
Комментарии
Login: