Vlad "SINtezz" Bodmodov частный мастер

Телефон: +7(921)443-34-35
E-mail:sales@saintscalpelburg.com
Сайт: http://saintscalpelburg.com
Адрес:Санкт-Петербург, метро Маяковская. Невский Проспект,53.
Время работы: с 13 до 21
Рейтинг: 36

Работаю в салонах:
St.Scalpelburg
Рейтинг 44
Телефон
+7 (812) 961-1722
Email
sales@saintscalpelburg.com
Адрес
ул. Невский проспект д.53

Saint-Scalpelburg — молодые и талантливые пирсеры из Петербурга, которые начали эпоху красивого пирсинга в России. Лучшее из украшений для пирсинга со всего мира собрано в нашем магазине.  Saint-Scalpelburg — это искусство быть лучшими! Наш Девиз: Giving a dream. Then making it real. (Дарим мечту. И помогаем её исполнить.)

Наши идеалы: Сделать людей красивее и дать им чувство радости, открывая им красоту в прокалывании тела и настоящих украшениях. Сделав людей красивее, тем самым мы сделаем


Описание

В сказочный мир пирсинга Владик окунулся ещё в 2006 году в глаМурманске, как и многие другие ребята начала 90х. Но ближе к совершеннолетию пришла пора ехать поступать в институт в далёкий Петербург, и на какое-то время Владик отложил изучение столь интересного хобби, усердно учился в университете что бы не уехать домой в Мурманск. Но почти сразу же познакомился со студией Total Ink и Арсением. Спустя несколько месяцев Владик уже вовсю постигал тайны искусства пирсинга и бодимода под руководством и советами Арсения. Со временем из ученика получился хороший и опытный мастер. А спустя еще некоторое время Арсений воспринимал Влада как равного себе коллегу и дальше они уже вместе черпали знания из новых источников. Тут и наступил момент перелома – хобби уже не хобби, а главная цель. Конечно, пирсинг индустрия в России на то время была настолько неразвита, что зарабатывать на этом на существованием казалось невозможным. Помимо учебы, как и Арсению, Владу приходилось разрываться на  двух работах, чтобы осуществить свои мечты. Все это время зрела идея как можно обеспечить себе достойную жизнь занимаясь только пирсингом, как можно развить индустрию пирсинга в России. Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым! И спустя какое-то время идея созрела – совместно с Арсением составил план, который требовал огромного количества усилий, но имел все шансы на успех! Так родился бренд Saint-Scalpelburg, чей девиз – “Искусство быть лучшими!”

Специализация
Пирсинг
Подвешивание
Шрамирование
Пирсинг
Брови
Ушей
Носа
Губы
Языка
Щеки
Сосков
Пупка
Тоннели
Плоскостной
Микродермалы
Разрезание языка
Эльфийские уши
Зашитие ушей
Шрамирование
Корсет
Татуаж
Обучение
Дополнительные услуги
Комментарии
Login: