Arseniy Andersson частный мастер

Телефон: +7(904)642-07-15
E-mail:sales@saintscalpelburg.com
Сайт: http://saintscalpelburg.com/
Адрес:Санкт-Петербург, метро Маяковская. Невский Проспект,53
Время работы: с 13 до 21
Рейтинг: 176

Работаю в салонах:
St.Scalpelburg
Рейтинг 44
Телефон
+7 (812) 961-1722
Email
sales@saintscalpelburg.com
Адрес
ул. Невский проспект д.53

Saint-Scalpelburg — молодые и талантливые пирсеры из Петербурга, которые начали эпоху красивого пирсинга в России. Лучшее из украшений для пирсинга со всего мира собрано в нашем магазине.  Saint-Scalpelburg — это искусство быть лучшими! Наш Девиз: Giving a dream. Then making it real. (Дарим мечту. И помогаем её исполнить.)

Наши идеалы: Сделать людей красивее и дать им чувство радости, открывая им красоту в прокалывании тела и настоящих украшениях. Сделав людей красивее, тем самым мы сделаем


Описание

С него всё началось, и закрутилось.  В далёком 2005 году, когда Арсения увлёк мир пирсинга, всё было совсем по-другому. Это был настоящий пирсинг-БУМ!  Тогда пирсинг был уделом лишь неформалов и ну-очень-смелых обычных людей, однако, к неформалам тем или иным образом пытался себя причислить каждый второй. Но время шло, люди менялись. Мода на неформальное молодёжное течение прошла, и пирсинг      потерял свою массовость и потихоньку заботливыми руками Арсения направился в нужное русло.  Он стал таким же естественным для нас, как стрижка в парикмахерской или маникюр. Сейчас пирсинг занимает полноценное место в индустрии красоты. Арсений шёл к этому не один год. Много сил и времени ушло на подготовку того, что сейчас гордо зовётся Saint-Scalpelburg. Это были многочисленные поездки на конференции и в гости к коллегам в Америку и Европу, это было исследование всего самого нового в этой достаточно новой для России отрасли, которая остановилась в развитии на уровне 90х годов и лишь в последние пару лет развитие возобновилось. Работа в иностранных студиях окончательно помогла Арсению сформировать видение того, какой должна стать пирсинг-индустрия в России, и он обязан был сделать это круто! Работа над студией продолжается и до сих пор, ведь ещё многое можно сделать лучше, но с 2012 года Saint-Scalpelburg вырос до того, что стал брендовым магазином, который предлагает лучшее для пирсинга и бодимода, что есть в этом мире. И развитие магазина продолжается! Так что скоро и ваш город попадёт в удивительный мир красивого пирсинга – мир с Saint-Scalpelburg!

Специализация
Пирсинг
Подвешивание
Шрамирование
Пирсинг
Брови
Ушей
Носа
Губы
Языка
Щеки
Сосков
Пупка
Интимный пирсинг (мужской)
Интимный пирсинг (женский)
Тоннели
Плоскостной
Микродермалы
Импланты
Разрезание языка
Эльфийские уши
Зашитие ушей
Шрамирование
Корсет
Татуаж
Обучение
Дополнительные услуги
Комментарии
Login: